Тендер: Поставка ЗИПа к электродвигателям, трансформаторным подстанциям, изоляторов и линейной арматуры к ним
Начальная цена
50 466 443 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл; Респ. Коми; Пермский край; Волгоградская обл; Ненецкий АО; Нижегородская обл
,
Завершён
29.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2556594
- 223-ФЗ ЕИС 32211829089
Подача заявок (МСК)
08.11.2022 - 29.11.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.12.2022
Подведение итогов (МСК)
16.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых части заявок 1014.pdf 270 КБ
- Итоговый протокол 1014.pdf 204 КБ
- Протокол рассмотрения первых части заявок 1014.pdf 270 КБ
- 06.12.2022
- ППИ_АМСП_2556594_(лот_1)_от_06.12.2022.html 7 КБ
- 03.12.2022
- ПРВЧЗ_АМСП_2556594_(лот_1)_от_02.12.2022.html 7 КБ
- 30.11.2022
- ПРПЧЗ_АМСП_2556594_(лот_1)_от_30.11.2022.html 6 КБ
- 08.11.2022
- 2. Извещение о закупке 1014.pdf 627 КБ
- 5. Инструкция участнику закупки в электронной форме _аукцион МСП.pdf 667 КБ
- 2.1. Обоснование НМЦ_ЗИПы_Приложение №1 к Извещению.pdf 1.15 МБ
- 3. Техническое задание Закупка 1014.pdf 787 КБ
- 1. СПЕЦИФИКАЦИИ_приложение к ТЗ и ДОГОВОРУ (то, что необходимо поставить).rar 4.14 МБ
- 4. Проект договора с формами приложений.rar 2.28 МБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса