Тендер: Поставка запасных частей для текущего ремонта импортной техники
Начальная цена
1 373 875 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Пыть-Ях;г. Нефтеюганск;г. Сургут
,
Завершён
18.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировой в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211829107
- 223-ФЗ ЕИС 32211829107
Подача заявок (МСК)
07.11.2022 22:00 - 18.11.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.11.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2022
Документация
- 02.12.2022
- Протокол подведения итогов 390 КБ
- Иной протокол №32211829107-03 30 КБ
- 26.11.2022
- Протокол иной 5 КБ
- 25.11.2022
- Иной протокол №32211829107-02 29 КБ
- 24.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 380 КБ
- Иной протокол №32211829107-01 33 КБ
- 08.11.2022
- Извещение_2022,0915 4.18 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211829107 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса