Тендер: Предоставление услуг клининга
Начальная цена
2 460 938 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
17.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 224179
- 223-ФЗ ЕИС 32211828346
Подача заявок (МСК)
08.11.2022 14:00 - 17.11.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2022
Документация
- 26.11.2022
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- 25.11.2022
- Протокол подачи ценовых предложений.html 14 КБ
- 21.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- 08.11.2022
- ЭА для МСП рз-2022-11-1.doc 528 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса