Тендер: Поставка световой продукции
Начальная цена
2 328 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская;г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211827933.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211827933
Подача заявок (МСК)
08.11.2022 - 15.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.11.2022
Документация
- 26.11.2022
- Протокол подведения итогов поставка световой продукции.rar 296 КБ
- Итоговый протокол №32211827933-01 55 КБ
- 14.11.2022
- 2022-11-14_32211827933_ОК_РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211827933 22 КБ
- 08.11.2022
- 2022-11-08 IHEVS22271MQ МСП ЗК Извещение.doc 28 КБ
- Документация Поставка световой продукции.rar 6.04 МБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение о закупке № 32211827933 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса