Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания для обучающихся ГАПОУ КО КТК
Завершён
16.11.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220002275100007
- 223-ФЗ ЕИС 32211828097
Подача заявок (МСК)
08.11.2022 - 16.11.2022 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.11.2022
Документация
- 18.11.2022
- КТК 2022 Итоговый протокол питание.doc 43 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол в свободной форме: 9 КБ
- 17.11.2022
- 1ктк 2022 Протокол итоговый запроса котировок.doc 53 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 08.11.2022
- 2023 Извещение горячее питание КТК для СМСП.doc 161 КБ
- 2022 Документация горячее питание КТК для СМСП по июнь 2023.docx 148 КБ
- Извещение 155 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса