Тендер: Поставка отвала
Начальная цена
219 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
16.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211827911
- 223-ФЗ ЕИС 32211827911
Подача заявок (МСК)
по 16.11.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2022
Документация
- 17.11.2022
- Протокол подведения итогов 2.62 МБ
- 08.11.2022
- Документация.zip 1.51 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса