Тендер: Поставка угля каменного марки ДПК
Начальная цена
11 301 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
25.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220123778400040
- 223-ФЗ ЕИС 32211826818
Подача заявок (МСК)
08.11.2022 - 25.11.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2022
Документация
- 01.12.2022
- Протокол подведения итогов №32211826818-2 от 29.11.2022г..pdf 133 КБ
- Протокол подведения итогов №32211826818-2 от 29.11.2022г..pdf 133 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 30.11.2022
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене 7 КБ
- 29.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211826818-1 от 28.11.2022г..pdf 148 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 08.11.2022
- Документация аукциона в электронной форме_ поставка угля от 08.11.2022г..docx 116 КБ
- Извещение от 08.11.2022г..docx 33 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса