Тендер: Оказание охранных услуг (физическая охрана)
Начальная цена
783 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невинномысск
,
Ставропольский край
Завершён
18.11.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32211827226
- 223-ФЗ ЕИС 32211827226
Подача заявок (МСК)
11.11.2022 - 18.11.2022 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.11.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2022 17:00 - 18.11.2022
Документация
- 21.11.2022
- Протокол оценки котировок.pdf 794 КБ
- Иной протокол №32211827226-01 38 КБ
- 09.11.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 08.11.2022
- 1. Извещение о проведении запроса котировок.docx 28 КБ
- Приложение 1 (тех. задание).docx 17 КБ
- Приложение 3 Обоснование изначальной цены договора.docx 22 КБ
- Приложение 4 Проект договора.doc 78 КБ
- Приложениеи 2. Форма заявки.docx 15 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о закупке № 32211827226 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса