Тендер: Поставка жидкого азота
Начальная цена
131 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан;г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
17.11.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 224194
- 223-ФЗ ЕИС 32211829415
Подача заявок (МСК)
09.11.2022 06:08 - 17.11.2022 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2022
Документация
- 19.11.2022
- 415-ППИ 941 КБ
- Итоговый протокол №32211829415-01 45 КБ
- 18.11.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 10.11.2022
- ЗК извещ.docx 62 КБ
- 1 Приложение ТЗ азот.doc 67 КБ
- Извещение о закупке № 32211829415 (Версия №2) 58 КБ
- Извещение 32211829415 редакция 2.html 32 КБ
- 09.11.2022
- 1 Приложение ТЗ азот.doc 67 КБ
- 2 НМЦД.xlsx 13 КБ
- 3 Форма заявки.docx 35 КБ
- 3.2 Ценовое предложение.xlsx 11 КБ
- 4 проект договора.docx 42 КБ
- ЗК извещ.docx 61 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о закупке № 32211829415 (Версия №1) 57 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса