Тендер: Поставка плит АЦЭИД
Начальная цена
922 621 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Первомайский район, поселок Сибирский; г. Омск
,
Завершён
24.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2556007
- 223-ФЗ ЕИС 32211829267
Подача заявок (МСК)
09.11.2022 - 24.11.2022 11:00
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса