Тендер: Поставка автоматических выключателей, электроустановочных изделий, электропривода, электромагнитных пускателей, контакторов
Начальная цена
31 142 876 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл; Респ. Коми; Пермский край; Волгоградская обл; Ненецкий АО; Нижегородская обл
,
Завершён
29.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2555959
- 223-ФЗ ЕИС 32211827377
Подача заявок (МСК)
08.11.2022 - 29.11.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.12.2022
Подведение итогов (МСК)
16.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- Итоговый протокол 1011.pdf 209 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых части заявок 1011.pdf 271 КБ
- Протокол рассмотрения вторых части заявок 1011.pdf 274 КБ
- 09.12.2022
- ППИ_АМСП_2555959_(лот_1)_от_09.12.2022.html 10 КБ
- 08.12.2022
- ПРВЧЗ_АМСП_2555959_(лот_1)_от_08.12.2022.html 9 КБ
- 05.12.2022
- ППЦП_АМСП_2555959_(лот_1)_от_05.12.2022.html 10 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_2555959_(лот_1)_от_05.12.2022.html 8 КБ
- 08.11.2022
- 2.1. Обоснование НМЦ_приложение №1 к Извещению.pdf 2.96 МБ
- 4. Проект договора с формами приложений.rar 2.28 МБ
- 3. Техническое задание Закупка МСП_автоматы_1011.pdf 787 КБ
- 1. СПЕЦИФИКАЦИИ_приложение к ТЗ и ДОГОВОРУ (то, что необходимо поставить).rar 4.46 МБ
- 2. Извещение о закупке для МСП_автоматы_1011.pdf 570 КБ
- 5. Инструкция участнику закупки в электронной форме _аукцион МСП.pdf 667 КБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса