Тендер: Проведению экспертизы промышленной безопасности подъёмных сооружений
Начальная цена
657 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
15.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211826892.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211826892
Подача заявок (МСК)
08.11.2022 - 15.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.11.2022
Документация
- 01.12.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 30.11.2022
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 30.11.2022.DOC 89 КБ
- Протокол подведения итогов экспертиза пром безопасности.rar 2.85 МБ
- Извещение о закупке № 32211826892 (Версия №3) 37 КБ
- Иной протокол №32211826892-02 64 КБ
- 28.11.2022
- Протокол рассотрения общих частей 1423 от 28.11.2022.rar 299 КБ
- Иной протокол №32211826892-01 54 КБ
- 26.11.2022
- Извещение (печатная форма)
- 25.11.2022
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 25.11.2022.DOC 93 КБ
- Извещение о закупке № 32211826892 (Версия №2) 38 КБ
- 11.11.2022
- 2022-11-11_32211826892_ОК_РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211826892 23 КБ
- 09.11.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 08.11.2022
- 2022-11-08 IHEVS22270DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация ОЗК экспертиза.rar 2.57 МБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение о закупке № 32211826892 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса