Тендер: Поставка запчастей для медицинского оборудования
Начальная цена
91 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фрязино
,
Московская область
Завершён
16.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2555870
- 223-ФЗ ЕИС 32211826840
Подача заявок (МСК)
08.11.2022 - 16.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.11.2022
Документация
- 17.11.2022
- протокол итог.pdf 70 КБ
- 08.11.2022
- Извещение по закупке.docx 129 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 7251113 2022_11_08-11_51 (МСК).docx 294 КБ
- НМЦД.pdf 41 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 7251113 2022_11_08-11_50 (МСК).docx 104 КБ
- Умный договор _товары_ _вер_11_ 7251113 2022_11_08-11_50.docx 389 КБ
- ТЗ запчасти.doc 47 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса