Тендер: Шины (покрышки) автомобильные
Начальная цена
58 217 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
15.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2555773
- 223-ФЗ ЕИС 32211826873
Подача заявок (МСК)
08.11.2022 - 15.11.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2022
Документация
- 15.11.2022
- ППИ_ЗКМСП_2555773_(лот_1)_от_15.11.2022.html 6 КБ
- 08.11.2022
- Договор поставки_ТС-1 СПУ_ 223-ФЗ.docx 24 КБ
- Расчет НМЦД_ТС-1_2022г.xls 46 КБ
- Техзадание ТС-1.doc 34 КБ
- Извещение ЭЗК_среди МСП_ТС-1_22.docx 39 КБ
- Извещение 5 КБ
- Извещение ЭЗК_среди МСП_шины_22 .docx 39 КБ
- Договор поставки товара по Закону № 223-ФЗ-1шины.docx 24 КБ
- Прилож.№1_шины2022.xlsx 12 КБ
- Расчет НМЦК_шины_22.xls 47 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса