Тендер: Выполнение строительно - монтажных работ с поставкой оборудования по объекту нельготной категории "Строительство ЛЭП-1 кВ от ТП-1137 до СП (нового), с установкой СП (нового), организация системы учета электроэнергии
Начальная цена
963 765 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
14.11.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211823863
- 223-ФЗ ЕИС 32211823863
Подача заявок (МСК)
07.11.2022 01:00 - 14.11.2022 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.11.2022 18:30
Подведение итогов (МСК)
02.12.2022
Документация
- 28.03.2023
- Документация о закупке 16.62 МБ
- Извещение о закупке № 32211823863 (Версия №1) 37 КБ
- 24.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 584 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Иной протокол №32211823863-02 35 КБ
- Иной протокол №32211823863-01 33 КБ
- 07.11.2022
- Документация о закупке
- Извещение 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса