Тендер: Поставка внедорожника бизнес класса
Начальная цена
10 597 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
22.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM07112200141
- 223-ФЗ ЕИС 32211822878
Подача заявок (МСК)
по 22.11.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.12.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2022
Документация
- 04.12.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 222 КБ
- 23.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 570 КБ
- 15.11.2022
- Извещение о продлении 23 КБ
- Изменения от 15.11.2022 27 КБ
- 11.11.2022
- Разъяснения.pdf 93 КБ
- 07.11.2022
- Требования к поручителям 71 КБ
- Ценовой анализ 81 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация 494 КБ
- Том_2_Техническое_задание.docx 42 КБ
- Методика расчета обеспеченности финансовыми ресурсами участников закупок 93 КБ
- Том 1 Часть 2 Закупочная документация (Порядок проведения) 74 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 80 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса