Тендер: Выполнение работ по устройству модульных напольных покрытий из ПВХ плитки в коридорах одноэтажной части в корпусе
Начальная цена
1 793 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
15.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220002343100080
- 223-ФЗ ЕИС 32211824019
Подача заявок (МСК)
08.11.2022 - 15.11.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.11.2022
Документация
- 19.11.2022
- Протокол 1_устройство плитки (2).pdf 90 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 07.11.2022
- ИЗК в ЭФ_ только СМСП_плитка.docx 102 КБ
- Приложение №1 Локальный сметный расчет №1.pdf 311 КБ
- Приложение №2 Опись работ на устройство модульных напольных покрытий из ПВХ плитки.pdf 167 КБ
- Извещение 143 КБ
- Извещение 10 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса