Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
356 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
16.11.2022 21:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220059744800052
- 223-ФЗ ЕИС 32211823911
Подача заявок (МСК)
08.11.2022 - 16.11.2022 21:59
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2022
Документация
- 19.11.2022
- причины отклонения (автошины).doc 41 КБ
- протокол подведения итогов (автошины 2).pdf 3.44 МБ
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 10.11.2022
- извещение ред.2 (запрос котировок автошины 2).doc 392 КБ
- Изменения от 10.11.2022 167 КБ
- извещение ред.3 (запрос котировок автошины 2).doc 392 КБ
- 07.11.2022
- извещение (запрос котировок автошины 2).doc 391 КБ
- Извещение 141 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса