Тендер: Поставка хлора жидкого в контейнерах
Начальная цена
8 321 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
23.11.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211823538.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211823538
Подача заявок (МСК)
06.11.2022 22:00 - 23.11.2022 13:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2022
Документация
- 29.11.2022
- 32211823538-02.pdf 235 КБ
- Иной протокол №32211823538-02 31 КБ
- 25.11.2022
- 32211823538-01.pdf 181 КБ
- Иной протокол №32211823538-01 30 КБ
- 08.11.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 07.11.2022
- 2022-11-07 ufvod22218DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Поставка хлора жидкого в контейнерах.docx 186 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32211823538 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
41 605,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса