Тендер: Право заключения договора на выполнение ПИР по объекту "Реконструкция ячеек 110 кВ" для нужд ООО "Воркутинские ТЭЦ" (ГКПЗ 9215699, № 203/2023-ВТЭЦ)
Начальная цена
1 440 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Воркута, пгт. Северный
,
Коми республика
Завершён
24.11.2022 14:18
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3144248
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2022 14:18
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.12.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2022 12:00
Документация
- 25.11.2022
- Изменения от 24.11.2022 20 КБ
- 22.11.2022
- Изменения от 22.11.2022 19 КБ
- 07.11.2022
- Извещение 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса