Тендер: Звуковое устройство
Начальная цена
950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Называевск
,
Омская область
Завершён
15.11.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211823236.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211823236
Подача заявок (МСК)
06.11.2022 21:00 - 15.11.2022 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.11.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
16.11.2022 10:00 - 16.11.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 16.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.11.2022
Документация
- 15.11.2022
- 2022-11-15_32211823236_МСП_А_ПротоколРассмотрения1.doc 29 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211823236-01 40 КБ
- 07.11.2022
- 2022-11-07 32211823236 МСП А Извещение.doc 23 КБ
- Аукционная документация СМСП 1.docx 93 КБ
- проект договора.docx 121 КБ
- расчет НМЦД.xlsx 45 КБ
- ТЗ на поставку оборудования.docx 32 КБ
- 2022-11-07 32211823236 МСП А Извещение.doc 22 КБ
- Аукционная документация СМСП ver. 3 (3) (2).docx 93 КБ
- проект договора.docx 121 КБ
- расчет НМЦД.xlsx 45 КБ
- ТЗ на поставку оборудования.docx 32 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211823236 (Версия №2) 65 КБ
- Извещение о закупке № 32211823236 (данные из ВСРЗ) 65 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса