Тендер: Работы под ключ: Реконструкция ВЛ-10кВ ф. 2007 ПС Игерман , со строительством отпайки КЛ-10кВ
Начальная цена
346 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211823229.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211823229
Подача заявок (МСК)
07.11.2022 - 14.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2022
Документация
- 22.11.2022
- Протокол подведения итогов 1395 от 21.11.2022.rar 394 КБ
- Иной протокол №32211823229-02 32 КБ
- 18.11.2022
- Протокол рассмотрения общих частей 1364 от 18.11.2022.rar 302 КБ
- Иной протокол №32211823229-01 31 КБ
- 08.11.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 07.11.2022
- 2022-11-07 IHEVS22268DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация ЗЦКПО Игерман.rar 3.07 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32211823229 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса