Тендер: Выполнение проектных, строительно-монтажных, пусконаладочных, кадастровых работ на объекте распределительной сети: Работы под ключ: "Реконструкция ВЛ-10 кВ ф. 1 ПС "Кивара" со строительством отпайки КВЛ-10 кВ от опоры 146, монтажом СТП-10/0, 4 кВ и строительством ВЛИ-0, 4 кВ
Начальная цена
20 309 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воткинский район, село Кельчино
,
Удмуртская республика
Завершён
14.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211824498.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211824498
Подача заявок (МСК)
07.11.2022 - 14.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2022
Документация
- 19.11.2022
- 3. Протокол заседания - 265-ЦП-22-3.doc 136 КБ
- Иной протокол №32211824498-04 36 КБ
- 18.11.2022
- протокол переторжки 0265-ЦП-22.docx 56 КБ
- Иной протокол №32211824498-03 35 КБ
- 16.11.2022
- 2. Протокол заседания - 265-ЦП-22-2.doc 114 КБ
- 1. Протокол заседания - 265-ЦП-22-1.doc 112 КБ
- Иной протокол №32211824498-02 35 КБ
- Иной протокол №32211824498-01 35 КБ
- 08.11.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 07.11.2022
- 2022-11-07 paorc222150DP Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение (Документация).rar 27.85 МБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32211824498 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса