Тендер: Поставка легкового автомобиля бизнес класса
Начальная цена
6 322 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
23.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 182013202
- 223-ФЗ ЕИС 32211825703
Подача заявок (МСК)
08.11.2022 09:31 - 23.11.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2022
Заключение контракта (МСК)
30.12.2022
Документация
- 02.12.2022
- Протокол итоговый.pdf 631 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 11 КБ
- 17.11.2022
- Изменения от 16.11.2022 191 КБ
- Извещение о продлении.docx
- 08.11.2022
- Том 1 Часть 2 Закупочная документация (Порядок проведения).docx 74 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 61 КБ
- Ценовой анализ.docx 80 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация.doc 371 КБ
- Том 2 Техническое задание.docx 35 КБ
- Извещение 187 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса