Тендер: Поставка топлива дизельного межсезонного
Начальная цена
3 625 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пензенская обл
,
Пензенская область
Завершён
16.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 4189622012DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211825947
Подача заявок (МСК)
08.11.2022 - 16.11.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.11.2022 12:00
Документация
- 16.11.2022
- 2022-11-16_4189622012DP_Протокол Итоговый.doc 50 КБ
- 2022-11-16_4189622012DP_Протокол.doc 46 КБ
- Иной протокол №32211825947-02 40 КБ
- Иной протокол №32211825947-01 39 КБ
- 08.11.2022
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Извещение о запросе котировок ДТ.doc 261 КБ
- Обоснование НМЦК летнего ДТ за тонну.xls 66 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение о закупке № 32211825947 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса