Тендер: Поставка авиационно-технического имущества – переносного комплекта светосигнального оборудования для обеспечения посадочных площадок вертолёта Ка-32А11ВС
Начальная цена
645 049 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
16.11.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1156422017DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211825755
Подача заявок (МСК)
07.11.2022 22:00 - 16.11.2022 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.11.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2022 15:00
Документация
- 18.11.2022
- 2022-11-18_1156422017DP_Протокол.pdf 450 КБ
- Иной протокол №32211825755-01 32 КБ
- 08.11.2022
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Извещение поставка светсветосигнальное оборудование.docx 117 КБ
- НМЦД поставка светсветосигнальное оборудование.pdf 453 КБ
- Извещение 10 КБ
- zakupki223-notification-32211825755-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса