Тендер: Поставка овощей
Начальная цена
306 318 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровский район, деревня Журавлево
,
Кемеровская область
Завершён
15.11.2022 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2555460
- 223-ФЗ ЕИС 32211825763
Подача заявок (МСК)
08.11.2022 - 15.11.2022 20:00
Подведение итогов (МСК)
16.11.2022
Документация
- 16.11.2022
- ППИ_ЗКМСП_2555460_(лот_1)_от_16.11.2022.html 6 КБ
- 08.11.2022
- Извещение ЗК СМСП.docx 101 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса