Тендер: Поставка ветеринарных препаратов, лекарственных средств для ветеринарного применения и расходных материалов для фермы крупного рогатого скота
Начальная цена
5 362 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Безенчукский район, село Купино
,
Самарская область
Завершён
15.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32211825111
- 223-ФЗ ЕИС 32211825111
Подача заявок (МСК)
06.11.2022 23:00 - 15.11.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.11.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
18.11.2022 09:00 - 18.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2022
Документация
- 19.11.2022
- 32211825111_smsp_second_parts_protocol.rtf 86 КБ
- Итоговый протокол №32211825111-04 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211825111-03 48 КБ
- 18.11.2022
- Happened_32211825111.rtf 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211825111-02 56 КБ
- 32211825111_second_parts_protocol.rtf 95 КБ
- 17.11.2022
- 32211825111_first_parts_protocol.rtf 83 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211825111-01 41 КБ
- 08.11.2022
- Извещение 21 КБ
- 07.11.2022
- Обоснование_НМЦД___приложение___1.xlsx 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса