Тендер: поставка кухонного оборудования
Начальная цена
292 750 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шемышейский район, пгт. Шемышейка
,
Пензенская область
Завершён
16.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2555206
- 223-ФЗ ЕИС 32211824961
Подача заявок (МСК)
08.11.2022 - 16.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.11.2022
Документация
- 16.11.2022
- ППИ_ЗКМСП_2555206_(лот_1)_от_16.11.2022.html 8 КБ
- 11.11.2022
- Отчет620.pdf 452 КБ
- 10.11.2022
- Изменения от 10.11.2022 5 КБ
- внесение изменений в извещение.pdf 1.85 МБ
- 07.11.2022
- Извещение кухонноеборудование.pdf 1.02 МБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса