Тендер: Оказание услуг по заливке и обслуживанию уличных ледовых катков общегородского значения для занятия спортом и физкультурой на открытом воздухе
Начальная цена
1 690 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
17.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Элтокс — запрос предложений (в электронной форме)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211824655
Подача заявок (МСК)
07.11.2022 - 17.11.2022 10:00
Документация
- 08.12.2022
- protocol рассмотрения заявок 83 КБ
- 2022-11-18 protocol Итоговый 509 КБ
- 2022-11-17 protocol рассмотрения заявок 600 КБ
- protocol Итоговый 72 КБ
- Иной протокол №32211824655-01 38 КБ
- 08.11.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 07.11.2022
- Документация_ЗП в ЭФ.doc 406 КБ
- Извещение_ЗП в ЭФ.doc 75 КБ
- zakupki223-notification-32211824655-0.html 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса