Тендер: Оказание услуг по оснащению транспортных средств
Начальная цена
17 824 803 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
15.11.2022 09:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220101622800008
- 223-ФЗ ЕИС 32211824954
Подача заявок (МСК)
07.11.2022 - 15.11.2022 09:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2022
Документация
- 22.11.2022
- протокол 4.pdf 1.77 МБ
- протокол 3.pdf 1.78 МБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 18.11.2022
- протокол.pdf 1.64 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 07.11.2022
- Аукционная документация.docx 144 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Приложение 1 к ТЗ.doc 96 КБ
- Приложение 2 к ТЗ.xlsx 33 КБ
- Приложение № 2 к Документации (ТЗ).docx 46 КБ
- Приложение № 1 к Документации (Проект договора).docx 144 КБ
- Извещение 165 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса