Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований качества воды
Начальная цена
840 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
15.11.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос ценовых предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211824707
Подача заявок (МСК)
07.11.2022 - 15.11.2022 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2022
Документация
- 16.11.2022
- Итоговый прототокол иследование качества воды 24 КБ
- Иной протокол №32211824707-01 36 КБ
- 10.11.2022
- ответ на запрос вода 3.86 МБ
- запрос анализ воды 686 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211824707 21 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 09.11.2022
- Извещение о закупке № 32211824707 (Версия №2) 38 КБ
- 08.11.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 07.11.2022
- Извещение лаб.исследов.воды Избербаш.docx 47 КБ
- Закупочная докум лаб.исследов.воды Избербаш.doc 497 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса