Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
867 024 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
15.11.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП211359
- 223-ФЗ ЕИС 32211822316
Подача заявок (МСК)
06.11.2022 21:00 - 15.11.2022 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.11.2022
Документация
- 19.11.2022
- Протокол_оценки_заявок_.doc 75 КБ
- Протокол№3.pdf 1.58 МБ
- Протокол_рассмотрения_2_частей_заявок.doc 61 КБ
- Протокол№2.pdf 1015 КБ
- Итоговый протокол №32211822316-03 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211822316-02 50 КБ
- 16.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211822316-01 43 КБ
- Протокол_рассмотрения_1_частей_заявок.doc 58 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 394 КБ
- 07.11.2022
- Проект_договора_на_оказание_охранных_услуг.docx 76 КБ
- Обоснование_НМЦД.docx 18 КБ
- Извещение_ЗП_СМП_.doc 63 КБ
- Документация_ЗП_СМП_.doc 381 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32211822316 (Версия №1) 58 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса