Тендер: Поставка электротехнических товаров
Начальная цена
35 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.11.2022 05:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2554013
- 223-ФЗ ЕИС 32211821787
Подача заявок (МСК)
07.11.2022 - 14.11.2022 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2022
Документация
- 14.11.2022
- ППИ_ЗКМСП_2554013_(лот_1)_от_14.11.2022.html 8 КБ
- 07.11.2022
- Обоснование НМЦД Электротовары 07.11.2022.docx 14 КБ
- запрос котировок МСП документация - электротехнические товары 07.11.2022.docx 43 КБ
- ТЗ Электротовары 07.11.22.docx 14 КБ
- Проект договора поставка электротехнических товаров.docx 48 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса