Тендер: Поставка квадрокоптера
Завершён
18.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (заявка из двух частей)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220014152600120
- 223-ФЗ ЕИС 32211818668
Подача заявок (МСК)
03.11.2022 - 18.11.2022 10:00
Документация
- 23.11.2022
- протокол рас. ед. заявки подведение итогов квадрокоптер.pdf 223 КБ
- протокол рас. ед. заявки подведение итогов квадрокоптер.pdf 223 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 12 КБ
- Подведение итогов электронного аукциона 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 12 КБ
- 19.11.2022
- протокол рас. заявок квадрокоптер.pdf 132 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Рассмотрение первых частей заявок на участие в электронном аукционе 12 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене 8 КБ
- 05.11.2022
- ЭА квадрокоптер Республики Тыва 2022.docx 207 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса