Тендер: Поставка транспортного средство марки LADA Largus/LADA Largus Cross Универсал (5дв) 8 кл. или 16 кл. (5 мест) или эквивалент
Начальная цена
1 885 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
14.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211820718
Подача заявок (МСК)
03.11.2022 - 14.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.11.2022
Документация
- 15.11.2022
- 2022-11-15_0024022001DP_Протокол.doc 46 КБ
- Иной протокол №32211820718-01 31 КБ
- 04.11.2022
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 03.11.2022
- Документация, извещение, ТЗ 03.11.2022.docx 245 КБ
- Проект договора поставки ТС (Ларгус) 27.10.2022.doc 92 КБ
- zakupki223-notification-32211820718-0.html 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса