Тендер: Поставка автомобильных аккумуляторных батарей
Начальная цена
635 714 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Первомайский район, поселок Сибирский
,
Алтайский край
Завершён
14.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2552914
- 223-ФЗ ЕИС 32211821749
Подача заявок (МСК)
07.11.2022 - 14.11.2022 11:00
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса