Тендер: Техническое обслуживание тахографов, с заменой и активацией блоков модулей СКЗИ, калибровка тахографов и выпуск карт водителей и предприятия Приокского ПМЭС
Начальная цена
735 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тула, г. Малоярославец, г. Михайлов
,
Завершён
18.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2552037
- 223-ФЗ ЕИС 32211826403
Подача заявок (МСК)
08.11.2022 - 18.11.2022
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса