Тендер: Поставка нефтепродуктов через АЗС (АЗК) по пластиковым (топливным) картам
Начальная цена
14 380 300 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Томск; Асиновский район; Бакчарский район; Зырянский район; Верхнекетский район; Кожевниковский район; Колпашевский район; Кривошеинский район; Молчановский район; Томский район; Чаинский район; Шегарский район
,
Томская область
Завершён
18.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2555734
- 223-ФЗ ЕИС 32211826658
Подача заявок (МСК)
08.11.2022 - 18.11.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2022
Документация
- 11.01.2023
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip
- 10.01.2023
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 09.01.2023
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 08.01.2023
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 07.01.2023
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 06.01.2023
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 05.01.2023
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 04.01.2023
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 03.01.2023
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 02.01.2023
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 01.01.2023
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 31.12.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 30.12.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 29.12.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 28.12.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 27.12.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 26.12.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 25.12.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 24.12.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 23.12.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 22.12.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 21.12.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 20.12.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 19.12.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 18.12.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 17.12.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 16.12.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 15.12.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 14.12.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 13.12.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 12.12.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 10.12.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 09.12.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 08.12.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 07.12.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 06.12.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 05.12.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 04.12.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 03.12.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 02.12.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 30.11.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 29.11.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 27.11.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 26.11.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 25.11.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 24.11.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 23.11.2022
- ПРОЗ_ЗП_2555734_(лот_1)_от_22.11.2022.zip 157 КБ
- 08.11.2022
- Документация о запросе предложений (бензин 23г.).docx 78 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+42)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса