Тендер: право заключения договоров поставки топочного мазута
Начальная цена
784 758 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пожарский р-н; пгт. Лучегорск; г. Асбест; пгт. Рефтинский
,
Завершён
25.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211826182
Подача заявок (МСК)
20.10.2023 - 25.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.11.2023
Документация
- 05.12.2023
- 2 этап, Мазут ЗП 0391-12-2023-ГО 60 КБ
- 20.10.2023
- 2 этап, Мазут ЗП 0391-11-2023-ГО 60 КБ
- Протокол 74 ЦЗК от 29.09.2023 (Закупка 0391-2023) 395 КБ
- Извещение о закупке № 32211826182 (Версия №12) 49 КБ
- Иной протокол №32211826182-09 27 КБ
- 22.09.2023
- Протокол 65 ЦЗК от 30.08.2023 (Закупка 0391-2023) 281 КБ
- Извещение о закупке № 32211826182 (Версия №11) 48 КБ
- Иной протокол №32211826182-08 26 КБ
- 24.08.2023
- 2 этап, Мазут ЗП 0391-09-2023-ГО 70 КБ
- Извещение о закупке № 32211826182 (Версия №10) 48 КБ
- 21.08.2023
- 2 этап, Мазут ЗП 0391-09-2023-ГО 70 КБ
- Протокол 57 ЦЗК от 02.08.2023 (Закупка 0391-2023) 284 КБ
- Извещение о закупке № 32211826182 (Версия №9) 48 КБ
- Иной протокол №32211826182-07 26 КБ
- 24.07.2023
- 2 этап, Мазут ЗП 0391-08-2023-ГО 486 КБ
- Извещение о закупке № 32211826182 (Версия №8) 48 КБ
- 07.07.2023
- Протокол 49 ЦЗК от 05.07.2023 (Закупка 0391-2023) 283 КБ
- Извещение о закупке № 32211826182 (Версия №7) 47 КБ
- Иной протокол №32211826182-06 26 КБ
- 26.06.2023
- 2 этап, Мазут ЗП 0391-07-2023-ГО 70 КБ
- Извещение о закупке № 32211826182 (Версия №6) 48 КБ
- 25.06.2023
- Протокол ЗК 86 от 26.05.2023 (Закупка 0391-6) 280 КБ
- Иной протокол №32211826182-05 26 КБ
- 20.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.05.2023
- 2 этап, Мазут ЗП 0391-06-2023-ГО 70 КБ
- Протокол ЗК 74 от 27.04.2023 (Закупка 0391-5) 392 КБ
- Извещение о закупке № 32211826182 (Версия №5) 48 КБ
- Иной протокол №32211826182-04 48 КБ
- 21.04.2023
- 2 этап, Мазут ЗП 0391-05-2023-ГО 70 КБ
- Протокол ЗК 63 от 12.04.2023 (Закупка 0391-4-1) 280 КБ
- Извещение о закупке № 32211826182 (Версия №4) 49 КБ
- Иной протокол №32211826182-03 35 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 07.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 06.04.2023
- 2 этап, Мазут ЗП 0391-04-1-2023-ГО 70 КБ
- Протокол ЗК 54 от 30.03.2023 (Закупка 0391-4)
- Извещение о закупке № 32211826182 (Версия №3) 49 КБ
- Иной протокол №32211826182-02 26 КБ
- 23.03.2023
- 2 этап, Мазут ЗП 0391-04-2023-ГО 71 КБ
- Извещение о закупке № 32211826182 (Версия №2) 48 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 09.03.2023
- протокол ЦЗК 15-сгк от 03.03.2023 (Закупка №0391-2023) 309 КБ
- Иной протокол №32211826182-01 59 КБ
- 18.01.2023
- протокол ЦЗК 1-сгк от 11.01.2023 (Закупка №0391-2023) 320 КБ
- Иной протокол №32211826182-01 57 КБ
- 09.11.2022
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 08.11.2022
- Протокол инициация.pdf 396 КБ
- Документация+Приложения.rar 2.38 МБ
- zakupki223-notification-32211826182-0.html 48 КБ
Показать все документы (+39)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса