Тендер: Поставка ГСМ, отпускаемых через топливные карты
Начальная цена
5 629 025 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ульяновск, с. Баратаевка
,
Ульяновская область
Завершён
24.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220007009700073
- 223-ФЗ ЕИС 32211825627
Подача заявок (МСК)
09.11.2022 - 24.11.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2022
Документация
- 03.12.2022
- Протокол подведения итогов.doc 95 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 01.12.2022
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- 30.11.2022
- Протокол рассмотрения заявок.doc 92 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- 26.11.2022
- Протокол вскрытия конвертов.doc 77 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- 08.11.2022
- Извещение и аукционная документация.docx 114 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 154 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса