Тендер: Поставка кабельной продукции
Начальная цена
1 831 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
17.11.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211822737
- 223-ФЗ ЕИС 32211822737
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2022
Документация
- 21.11.2022
- Протокол подведения итогов 335 КБ
- 10.11.2022
- Обоснование цены (с изменениями).XLSX 13 КБ
- Извещение СМП (с изменениями).docx 99 КБ
- Тех.задание (с изменениями).docx 15 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА (с изменениями).docx 52 КБ
- Изменения от 10.11.2022 28 КБ
- 07.11.2022
- Обоснование цены.XLSX 13 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 52 КБ
- Тех. задание.docx 15 КБ
- Извещение СМП.docx 99 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса