Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по монтажу ячеек №1, 53 в ЗРУ-10 кВ ПС 110 кВ Барышевская
Начальная цена
3 807 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рабочий поселок Кольцово
,
Новосибирская область
Завершён
15.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211822822
- 223-ФЗ ЕИС 32211822822
Подача заявок (МСК)
по 15.11.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2022
Документация
- 23.11.2022
- Протокол подведения итогов 637 КБ
- 21.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- 17.11.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 16.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 07.11.2022
- Закупочная документация.rar 1.1 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса