Тендер: Поставка спецоборудования
Начальная цена
2 678 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Минусинскиий район
,
Красноярский край
Завершён
16.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211822658
- 223-ФЗ ЕИС 32211822658
Подача заявок (МСК)
по 16.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса