Тендер: Поставка соли технической (концентрат минеральный Галит) для химводоподготовки на котельных г. о. Электросталь
Начальная цена
1 584 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Электросталь
,
Московская область
Завершён
21.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220109124300032
- 223-ФЗ ЕИС 32211823261
Подача заявок (МСК)
07.11.2022 - 21.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2022
Документация
- 22.11.2022
- 83. Протокол итогов кот.заявок поставка соли.doc 80 КБ
- 82. Протокол рассмотрения кот.заявок поставка соли.doc 73 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 15.11.2022
- Изменения от 14.11.2022 144 КБ
- 81. Протокол внесения изменений в документацию.doc 75 КБ
- Запрос котировок поставка соли МСП.docx 107 КБ
- 07.11.2022
- Запрос котировок поставка соли МСП.docx 145 КБ
- Приложение №1 к извещению.doc 34 КБ
- Извещение 141 КБ
- Извещение 10 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса