Тендер: Поставка запасных частей для ДВС автомобилей HOWO
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
11.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3748567
- 223-ФЗ ЕИС 32211820484
Подача заявок (МСК)
03.11.2022 - 11.11.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2022
Документация
- 17.11.2022
- Протокол 16982-414-2.pdf 338 КБ
- Протокол изменений условий договора №32211820484-02 41 КБ
- 12.11.2022
- Протокол 16982-414-1.docx 24 КБ
- Итоговый протокол №32211820484-01 46 КБ
- 03.11.2022
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок) 80 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть) 93 КБ
- Приложение к Извещению о проведении закупки (Общая и коммерческая часть) 55 КБ
- ЦА 689 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора) 88 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 3.35 МБ
- Приложение к Закупочной документации ТОМ 2 Техническое задание 24 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 83 КБ
- Извещение 112 КБ
- Извещение о закупке № 32211820484 (Версия №1) 58 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса