Тендер: бумага для печати
Начальная цена
141 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волжский район, поселок городского типа Приволжский
,
Марий Эл республика
Завершён
14.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211820187
Подача заявок (МСК)
03.11.2022 - 14.11.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.11.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
15.11.2022 10:00 - 15.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.11.2022
Документация
- 17.11.2022
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.pdf 241 КБ
- Итоговый_протокол.pdf 569 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211820187-03 51 КБ
- Итоговый протокол №32211820187-04 49 КБ
- 16.11.2022
- Happened_32211820187.rtf 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211820187-02 58 КБ
- 15.11.2022
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 1.77 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211820187-01 43 КБ
- 03.11.2022
- ЭА_СМП_Бумага_для_печати.docx 55 КБ
- Извещение_поставка_бумаги_для_пе.PDF 210 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса