Тендер: Поставка транспортного средства, оснащенного крано-манипуляторной установкой
Начальная цена
12 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
11.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211820627
- 223-ФЗ ЕИС 32211820627
Подача заявок (МСК)
по 11.11.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 16.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2022
Документация
- 17.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.12 МБ
- Протокол подведения итогов 1.28 МБ
- 14.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1020 КБ
- 03.11.2022
- Приложение 1 к документации_Техническое задание.docx 26 КБ
- Документация_Автомобиль с КМУ_ноябрь.docx 148 КБ
- Извещение_Автомобиль с КМУ_ноябрь.docx 39 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса