Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту наружных сетей канализации котельной
Начальная цена
1 947 729 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
14.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2553662
- 223-ФЗ ЕИС 32211820936
Подача заявок (МСК)
03.11.2022 - 14.11.2022
Рассмотрение заявок (МСК)
15.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2022
Документация
- 14.11.2022
- Протокол подведения итогов №32211820936_КР сетей канализации Летняя, 50а.pdf 536 КБ
- 03.11.2022
- Извещение КР сетей канализации Летняя,50а.docx 136 КБ
- ВОР нар кан Летняя 50.xlsx 33 КБ
- Смета изм. ЛС-02-01-01 Капитальный ремонт наружных сетей канализации котельной по ул.Летняя 50а.rtf 1.61 МБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса