Тендер: Поставка силовых трехфазных трансформаторов с естественной циркуляцией воздуха и масла ТМГ-630/6
Начальная цена
1 231 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
11.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211820181
- 223-ФЗ ЕИС 32211820181
Подача заявок (МСК)
по 11.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2022
Документация
- 14.11.2022
- Протокол подведения итогов 2.9 МБ
- 03.11.2022
- К размещению.zip 186 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса